Unipam

Telefones e E-mails Úteis




Setores do Unipam
Local Telefone E-mail Resp. Administrativo
Desenvolvimento de Pessoas (34)3823-0122 pessoas@unipam.edu.br TAMIRES SOARES PEREIRA DE FARIA
Registro e Controle de Pessoal (34)3823-0173 rh@unipam.edu.br MARIA APARECIDA DE MOURA SANTOS
Serviço Especializado em Engenharia de Segurança e em Medicina do Trabalho (SESMT) (34)3823-0240 sesmt@unipam.edu.br VANÊSSA MAGALHÃES NUNES
Redes e Segurança (34)3823-0120 redes@unipam.edu.br CASSIO GERALDO FREITAS
Reprografia (34)3823-0192 reprografia@unipam.edu.br TOMAZ DE AQUINO VAZ BORGES
Secretaria Geral (34)3823-0328 ALAN SANTOS DE OLIVEIRA
Pró-Reitoria de Planejamento, Administração e Finanças (PROPAF) (34)3823-0354 propaf@unipam.edu.br RENATO BORGES FERNANDES
Controladoria (34)3823-0123 controladoria@unipam.edu.br WESLEY DANIEL BARBOSA GONÇALVES
Núcleo de Apoio Psicopedagógico (NAP) (34)3823-0236 CATIA APARECIDA SILVEIRA CAIXETA
Reitoria (34)3823-0354 diretoria@unipam.edu.br MILTON ROBERTO DE CASTRO TEIXEIRA
Contabilidade (34)3823-0193 contabilidade@unipam.edu.br JARIM MARCIANO FERREIRA
Qualidade (34)3823-0366 qualidade@unipam.edu.br CELIO ADRIANO LOPES
Audiovisual - Bloco M (34)3823-0314 audiovisual@unipam.edu.br DELLIS JOSE RODRIGUES FARIA
Núcleo de Editoria e Publicações (NEP) (34)3823-0341 ELIZENE SEBASTIANA DE OLIVEIRA
Secretaria - Bloco H (34)3823-0180 MARIA MARTA DO COUTO PEREIRA
Registro de Diplomas (34)3823-0171 VANI DE DEUS VIEIRA
Secretaria - Bloco E (34)3823-0135 MARIA MARTA DO COUTO PEREIRA
Secretaria - Bloco N (34)3823-0249 MARIA MARTA DO COUTO PEREIRA
Núcleo Interdisciplinar de Pesquisa e Extensão (NIPE) (34)3823-0139 nipe@unipam.edu.br ADRIANA DE LANNA MALTA TREDEZINI
Assessoria de Comunicação (ASCOM) (34)3823-0185 imprensa@unipam.edu.br REGINA MACEDO BOAVENTURA
Diretoria de Graduação (34)3823-0350 diretoria@unipam.edu.br MARIA MARTA DO COUTO PEREIRA
Central de Relacionamento (34)3823-0205 relacionamento@unipam.edu.br RENATA AUXILIADORA MENDES RIBEIRO
Coordenação de Educação à Distância (EaD) (34)3823-0362 FLÁVIO DANIEL BORGES DE MORAIS
Diretoria de Ensino Médio (34)3823-0339 FERNANDO DIAS DA SILVA
Comitê de Ética em Pesquisa (CEP) (34)3823-0348 cep@unipam.edu.br MARIA DE FATIMA SILVA PORTO
Assessoria Jurídica (ASSEJ) (34)3823-0108 LUCIANA ROCHA DE QUEIROZ MATTOS
Bolsas e Financiamentos (34)3823-0175 unissocial@unipam.edu.br SUELI MARIA QUITERIO GUILHERME
Informática (34)3823-0146 informatica@unipam.edu.br ALOIZIO MAGRINI
Secretária - UNIPAM Sênior (34)3823-0235 ADRIANA DE LANNA MALTA TREDEZINI
Ouvidoria (34)3823-0328 ouvidoria@unipam.edu.br ALAN SANTOS DE OLIVEIRA
Secretaria - Bloco D (34)3823-0137 MARIA MARTA DO COUTO PEREIRA
Secretaria - Bloco F (34)3823-0326 MARIA MARTA DO COUTO PEREIRA
Audiovisual - Bloco F (34)3823-0118 audiovisual@unipam.edu.br DELLIS JOSE RODRIGUES FARIA
Audiovisual - Bloco N (34)3823-0103 audiovisual@unipam.edu.br DELLIS JOSE RODRIGUES FARIA
Financeiro (34)3823-0124 tesouraria@unipam.edu.br EDUARDO RODRIGUES BRAGA
Comissão Própria de Avaliação (CPA) (34)3823-0209 cpa@unipam.edu.br RONALDO PEREIRA CAIXETA
Diretoria Executiva (34)3823-0136 diretoria@unipam.edu.br JOAO WANDER SILVA
Comissão de Ética no Uso de Animais (CEUA) (34)3823-0348 ceua@unipam.edu.br NADIA GRANDI BOMBONATO
Secretaria Acadêmica (34)3823-0107 secretaria@unipam.edu.br MARIA INÊS DE DEUS BERNARDES
Coordenação de Pós-Graduação, Pesquisa e Extensão (34)3823-0320 extensao@unipam.edu.br ADRIANA DE LANNA MALTA TREDEZINI
Audiovisual - Bloco D (34)3823-0125 audiovisual@unipam.edu.br DELLIS JOSE RODRIGUES FARIA
Secretaria - Bloco Alfa (34)3823-0347 MARIA MARTA DO COUTO PEREIRA
Pró-Reitoria de Ensino, Pesquisa e Extensão (PROEPE) (34)3823-0350 diretoria@unipam.edu.br HENRIQUE CARIVALDO DE MIRANDA NETO
Assessoria Educacional (ASSED) (34)3823-0331 assessoriaeducacional@unipam.edu.br MARIA VALERIA DE MELO
Secretaria - Bloco C (34)3823-0325 MARIA MARTA DO COUTO PEREIRA
Audiovisual - Bloco C (34)3823-0218 audiovisual@unipam.edu.br DELLIS JOSE RODRIGUES FARIA
Desenvolvimento de Sistemas (34)3823-0176 ti@unipam.edu.br FERNANDO CORRÊA DE MELLO JÚNIOR
Audiovisual - Bloco H (34)3823-0186 audiovisual@unipam.edu.br DELLIS JOSE RODRIGUES FARIA